Seahorse Statuette: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Vetus-Mundus-Wiki
Avram (Diskussion | Beiträge) |
Avram (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
!Artifact||Stats | !Artifact||Stats | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Image:SeahorseStatuette.gif]] | + | |[[Image:SeahorseStatuette.gif]]<br> '''Seahorse Statuette''' ||Decorative<br>(Leviathan Only) |
|} | |} | ||
The Seahorse Statuette ist eines der Minor Artifacts die nur bei einen Leviathan, den man mit einem Fabled Fishing Net fischen kann, gefunden werden kann. | The Seahorse Statuette ist eines der Minor Artifacts die nur bei einen Leviathan, den man mit einem Fabled Fishing Net fischen kann, gefunden werden kann. | ||
Aktuelle Version vom 23. März 2007, 08:16 Uhr
| Artifact | Stats |
|---|---|
Seahorse Statuette |
Decorative (Leviathan Only) |
The Seahorse Statuette ist eines der Minor Artifacts die nur bei einen Leviathan, den man mit einem Fabled Fishing Net fischen kann, gefunden werden kann.